Die Freien   Kaub / Rhein

Die Freien 
Kaub/Rhein

Uwe Bernd

1. Vorsitzender

ubernd@diefreien-kaub.de

Martin Buschfort

2. Vorsitzender

mbuschfort@diefreien-kaub.de

Anja Staudt

Schriftführerin

astaudt@diefreien-kaub.de

Jan Voss

stellv. Schriftführer

jvoss@diefreien-kaub.de

Heinz Gerhard Lang

Kassierer

hglang@diefreien-kaub.de

Lotti Mondani

Beisitzerin

lmondani@diefreien-kaub.de

Janine Büter


Beisitzerin


Thomas Richarz

Beisitzer

tricharz@diefreien-kaub.de

Kassenprüfer: Alexandra Kilian und Helmuth Herke

Alexandra Kilian


Beisitzerin


Am  20.10.2017 wurden Neuwahlen durchgeführt. Die Seite wird schnellstens aktualisiert.